Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ИННОВАЦИИ В РЕАБИЛИТАЦИИ
29.07.2022 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1327.jpg
✅В рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям» из средств бюджета города Новосибирска в филиал «Центр социальной помощи семье и детям «Заря» было закуплено новейшее оборудование- мультимедийный аппаратно-программные комплекс «Девирта-Дельфи» и «Девирта-Точность»!

✅Программы виртуальной реабилитации «Девирта – Делфи» и «Девирта-Точность»– это инновационная система нейрореабилитации, основаная на технологии распознавания движений с помощью сенсорного датчика, для восстановления функций верхних и нижних конечностей, а также когнитивных функций, с использованием виртуальной реальности и механизма биологически обратной связи!

✅Уникальность состоит в искусственном трехмерном мире (киберпространстве), созданном компьютером и воспринимаемом человеком при помощи специальных устройств! А большой выбор тематических игр позволяет каждому выбрать себе занятие по вкусу: теннис, лабиринт, пазл, самолет, музыкальные блоки, снежки, тонущая лодка.

#центрзаря
 

 

Лента новостей
11.01.2024 17:00
В РОССИИ С 9 ПО 15 ЯНВАРЯ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
Одним из ключевых…
09.01.2024 19:00
Рождество Христово — один из главных праздников христианского мира. Праздник радостный, светлый, с…
09.01.2024 19:00
✨В нашем центре праздник продолжается....
И сегодня всех присутствующих порадовала Анастасия…
29.12.2023 13:00
Новый год – это сказка!!!! Новый год – волшебство!!!!
Все дети без исключений ждут этот праздник,…
1    18  19  20    331