Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ИННОВАЦИИ В РЕАБИЛИТАЦИИ
29.07.2022 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1327.jpg
✅В рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям» из средств бюджета города Новосибирска в филиал «Центр социальной помощи семье и детям «Заря» было закуплено новейшее оборудование- мультимедийный аппаратно-программные комплекс «Девирта-Дельфи» и «Девирта-Точность»!

✅Программы виртуальной реабилитации «Девирта – Делфи» и «Девирта-Точность»– это инновационная система нейрореабилитации, основаная на технологии распознавания движений с помощью сенсорного датчика, для восстановления функций верхних и нижних конечностей, а также когнитивных функций, с использованием виртуальной реальности и механизма биологически обратной связи!

✅Уникальность состоит в искусственном трехмерном мире (киберпространстве), созданном компьютером и воспринимаемом человеком при помощи специальных устройств! А большой выбор тематических игр позволяет каждому выбрать себе занятие по вкусу: теннис, лабиринт, пазл, самолет, музыкальные блоки, снежки, тонущая лодка.

#центрзаря
 

 

Лента новостей
29.11.2022 17:00
ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ
Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие…
29.11.2022 17:00
С 28 ноября по 4 декабря в Новосибирске пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
Ежегодно 1…
28.11.2022 18:00
Быть родителем - большая ответственность.
Дети усваивают наши установки, программы, модели…
28.11.2022 18:00
В завершении реализации проекта «Больше, чем музыка» при поддержке Президентского фонда культурных…
1    77  78  79    332