Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ИННОВАЦИИ В РЕАБИЛИТАЦИИ
29.07.2022 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1327.jpg
✅В рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям» из средств бюджета города Новосибирска в филиал «Центр социальной помощи семье и детям «Заря» было закуплено новейшее оборудование- мультимедийный аппаратно-программные комплекс «Девирта-Дельфи» и «Девирта-Точность»!

✅Программы виртуальной реабилитации «Девирта – Делфи» и «Девирта-Точность»– это инновационная система нейрореабилитации, основаная на технологии распознавания движений с помощью сенсорного датчика, для восстановления функций верхних и нижних конечностей, а также когнитивных функций, с использованием виртуальной реальности и механизма биологически обратной связи!

✅Уникальность состоит в искусственном трехмерном мире (киберпространстве), созданном компьютером и воспринимаемом человеком при помощи специальных устройств! А большой выбор тематических игр позволяет каждому выбрать себе занятие по вкусу: теннис, лабиринт, пазл, самолет, музыкальные блоки, снежки, тонущая лодка.

#центрзаря
 

 

Лента новостей
30.04.2019 18:00
Первомай символизирует единение всех работающих независимо от профессии и должности! Для людей…
30.04.2019 18:00
Туберкулез - инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем и без соответствующего…
29.04.2019 17:00
В преддверии праздника Светлой Пасхи, прошли мастер-классы по изготовлению и украшению пасхального…
26.04.2019 18:00
Наш Центр принимает участие в  общегородском конкурсе по сбору вторичного сырья «Мы за чистый…
1    281  282  283    331