Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ЗАНЯТИЯ АФК. ДЛЯ ЧЕГО?
23.08.2022 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1360.jpg

В учреждении активно продолжается реализация совместного с Благотворительным фондом «Сохрани жизнь» проекта «Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ и инвалидностью «Мы сильнее»💪🏻

Занятия адаптивной физической культурой являются составной частью комплексной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, и направлено на всестороннее и гармоничное развитие физических качеств и способностей, повышению их реабилитационных возможностей!

Занятия АФК приводят к увеличению способностей органов чувств различать более мелкие характеристики динамики мышечных сокращений. При этом ребенок получает возможность лучшего усвоения новых движений и перестройки уже приобретенных. Двигательные навыки становятся более стойкими и управляемыми.

Проект реализуется с предоставлением субсидии министерства труда и социального развития Новосибирской области.

#центрзаря

Лента новостей
06.07.2022 14:00
В рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской…
05.07.2022 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной,…
01.07.2022 10:00
В целях охраны здоровья жителей города Новосибирска, системной поддержки и повышения качества жизни…
01.07.2022 10:00
В последние годы отечественные специалисты все чаще обращаются к методам функционального анализа…
1    123  124  125    332