Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ЗАНЯТИЯ АФК. ДЛЯ ЧЕГО?
23.08.2022 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1360.jpg

В учреждении активно продолжается реализация совместного с Благотворительным фондом «Сохрани жизнь» проекта «Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ и инвалидностью «Мы сильнее»💪🏻

Занятия адаптивной физической культурой являются составной частью комплексной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, и направлено на всестороннее и гармоничное развитие физических качеств и способностей, повышению их реабилитационных возможностей!

Занятия АФК приводят к увеличению способностей органов чувств различать более мелкие характеристики динамики мышечных сокращений. При этом ребенок получает возможность лучшего усвоения новых движений и перестройки уже приобретенных. Двигательные навыки становятся более стойкими и управляемыми.

Проект реализуется с предоставлением субсидии министерства труда и социального развития Новосибирской области.

#центрзаря

Лента новостей
31.01.2021 13:00
В рамках реализации проекта «Волонтеры ЗАРИ» сегодня у нас состоялся замечательный концерт!…
31.01.2021 13:00
Понимание родителями механизма выражения эмоций ребенка, обучение детей пониманию и адекватному…
29.01.2021 12:00
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ИДЕТ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
Вакцинация жителей…
26.01.2021 13:00
Современная ситуация заставляет семью жить в ускоренном, напряженном ритме. Возникает много…
1    204  205  206    332