Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ЗАНЯТИЯ АФК. ДЛЯ ЧЕГО?
23.08.2022 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1360.jpg

В учреждении активно продолжается реализация совместного с Благотворительным фондом «Сохрани жизнь» проекта «Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ и инвалидностью «Мы сильнее»💪🏻

Занятия адаптивной физической культурой являются составной частью комплексной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, и направлено на всестороннее и гармоничное развитие физических качеств и способностей, повышению их реабилитационных возможностей!

Занятия АФК приводят к увеличению способностей органов чувств различать более мелкие характеристики динамики мышечных сокращений. При этом ребенок получает возможность лучшего усвоения новых движений и перестройки уже приобретенных. Двигательные навыки становятся более стойкими и управляемыми.

Проект реализуется с предоставлением субсидии министерства труда и социального развития Новосибирской области.

#центрзаря

Лента новостей
19.04.2018 14:00
В рамках реализации проекта "Мир добрее", в отделении реабилитации несовершеннолетних,…
19.04.2018 14:00
С 09 по 22 апреля в нашем центре проходит заезд для ребят старшей возрастной категории от 8 до 17…
18.04.2018 18:00
Здоровье бесценное благо, умение сохранить его в огромной мере зависит от самого человека.
Врач …
13.04.2018 16:00
С 23 апреля в Новосибирской области стартует конкурс «Госуслуги — семье!». Он проводится среди…
1    318  319  320    332