Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Нам на Масленицу нужно укрепить блинами дружбу»
27.02.2023 14:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1516.jpg

Празднование Масленицы – старинная русская традиция. Она символизирует проводы зимы и встречу весны, прощанием со старым и приветствие всего нового. У посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская ,1а. праздник получился шумным, красочным и весёлым.

 Отмечать масленицу начали с мероприятия, организованного сотрудниками библиотеки им. И.С. Тургенева, они провели конкурсы и подарили символичную куклу «Масленицу», на которую все завязали ленточки, загадав при этом желание.

Продолжилось гулянье уже на улице, взрослые и дети играли в различные игры, водили хоровод, пели песни и частушки. Финалом проводов зимы стало традиционное чаепитие с блинами.

Лента новостей
21.12.2020 12:00
РОСПОТРЕБНАДЗОР НАПОМИНАЕТ: Носить гигиенические маски для защиты органов дыхания гражданам…
15.12.2020 17:00
Зимний конкурс рисунков и поделок «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» подошел к концу. Но зимнее настроение осталось. …
14.12.2020 13:00
На базе комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района с 23 ноября по…
14.12.2020 13:00
Правила техники безопасности детей при работе с колющими и режущими предметами.
Прежде чем разрешить…
1    208  209  210    330