Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Нам на Масленицу нужно укрепить блинами дружбу»
27.02.2023 14:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1516.jpg

Празднование Масленицы – старинная русская традиция. Она символизирует проводы зимы и встречу весны, прощанием со старым и приветствие всего нового. У посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская ,1а. праздник получился шумным, красочным и весёлым.

 Отмечать масленицу начали с мероприятия, организованного сотрудниками библиотеки им. И.С. Тургенева, они провели конкурсы и подарили символичную куклу «Масленицу», на которую все завязали ленточки, загадав при этом желание.

Продолжилось гулянье уже на улице, взрослые и дети играли в различные игры, водили хоровод, пели песни и частушки. Финалом проводов зимы стало традиционное чаепитие с блинами.

Лента новостей
12.05.2023 11:00
Праздник, посвященный Дню Победы, - один из самых важных в году. Чем дальше от нас уходят в историю…
12.05.2023 09:00
Зачем заботиться о здоровье своих сотрудников?
Большинство крупнейших и самых успешных компаний уже…
12.05.2023 08:00
Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул.…
12.05.2023 08:00
В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а,…
1    65  66  67    330