Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Скандинавская ходьба — прогулка к здоровью»
17.04.2023 09:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1579.jpg

В последнее время на улицах наших городов, в парках и прогулочных зонах, а также за городом все чаще стали появляться люди, гуляющие в весьма высоком темпе с лыжными палками в руках. И это не лыжники. Часто, средний возраст таких "гуляльщиков" далеко за 40.

Так кто они? Зачем они ходят куда-то с лыжными палками?

На самом деле, это любители скандинавской ходьбы. Согласно последним заключениям врачей, один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности.

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а тоже решили не отставать от любителей этого полезного занятия. В рамках проекта «Сибирское здоровье» все дружно взялись за палки. Размявшись возле центра, всей компанией отправились в зоопарк им. Р.Шило, где желающие смогли объединить приятное с полезным.

Главное помните, внимательно прочитайте о выборе палок для скандинавской ходьбы, и постарайтесь использовать специальные палки уже с первого занятия.

Лента новостей
04.10.2021 10:00
1. Перед открытием организации провести генеральную уборку помещений с применением дезинфицирующих…
04.10.2021 10:00
На базе комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района с 1 июля по 30…
04.10.2021 09:00
Первого октября в Новосибирске стартовала Декада пожилого человека. Основная программа мероприятий…
30.09.2021 08:00
В 2021г. на территории Новосибирской области продолжается плановая работа по увеличению охвата…
1    201  202  203    370