Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Скандинавская ходьба — прогулка к здоровью»
17.04.2023 09:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1579.jpg

В последнее время на улицах наших городов, в парках и прогулочных зонах, а также за городом все чаще стали появляться люди, гуляющие в весьма высоком темпе с лыжными палками в руках. И это не лыжники. Часто, средний возраст таких "гуляльщиков" далеко за 40.

Так кто они? Зачем они ходят куда-то с лыжными палками?

На самом деле, это любители скандинавской ходьбы. Согласно последним заключениям врачей, один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности.

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а тоже решили не отставать от любителей этого полезного занятия. В рамках проекта «Сибирское здоровье» все дружно взялись за палки. Размявшись возле центра, всей компанией отправились в зоопарк им. Р.Шило, где желающие смогли объединить приятное с полезным.

Главное помните, внимательно прочитайте о выборе палок для скандинавской ходьбы, и постарайтесь использовать специальные палки уже с первого занятия.

Лента новостей
02.10.2020 16:00
Осень – замечательная пора, которая воспета во множестве произведений знаменитых поэтов, прозаиков…
01.10.2020 17:00
40 специалистов муниципальных учреждений социального обслуживания города Новосибирска,…
30.09.2020 11:00
Бесплатная правовая помощь семьям, пострадавшим от последствий пандемии COVID-19
Благотворительный…
29.09.2020 16:00
Прекрасная пора – осень, она дарит нам последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в…
1    269  270  271    371