Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Скандинавская ходьба — прогулка к здоровью»
17.04.2023 09:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1579.jpg

В последнее время на улицах наших городов, в парках и прогулочных зонах, а также за городом все чаще стали появляться люди, гуляющие в весьма высоком темпе с лыжными палками в руках. И это не лыжники. Часто, средний возраст таких "гуляльщиков" далеко за 40.

Так кто они? Зачем они ходят куда-то с лыжными палками?

На самом деле, это любители скандинавской ходьбы. Согласно последним заключениям врачей, один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности.

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а тоже решили не отставать от любителей этого полезного занятия. В рамках проекта «Сибирское здоровье» все дружно взялись за палки. Размявшись возле центра, всей компанией отправились в зоопарк им. Р.Шило, где желающие смогли объединить приятное с полезным.

Главное помните, внимательно прочитайте о выборе палок для скандинавской ходьбы, и постарайтесь использовать специальные палки уже с первого занятия.

Лента новостей
13.12.2019 16:00
Третьего декабря, в Международный День инвалидов, сотрудник нашего центра специалист по охране…
10.12.2019 09:00
Новосибирская область это край природных контрастов и ярких впечатлений. Потенциал нашего региона…
09.12.2019 14:00
«Русский народ не должен терять своего нравственного авторитета среди других народов – авторитета,…
03.12.2019 17:00
Звезды издревле влекут к себе человека. Влекут красотой и недоступностью. Во все времена занимало…
1    283  284  285    330