Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Скандинавская ходьба — прогулка к здоровью»
17.04.2023 09:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1579.jpg

В последнее время на улицах наших городов, в парках и прогулочных зонах, а также за городом все чаще стали появляться люди, гуляющие в весьма высоком темпе с лыжными палками в руках. И это не лыжники. Часто, средний возраст таких "гуляльщиков" далеко за 40.

Так кто они? Зачем они ходят куда-то с лыжными палками?

На самом деле, это любители скандинавской ходьбы. Согласно последним заключениям врачей, один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности.

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а тоже решили не отставать от любителей этого полезного занятия. В рамках проекта «Сибирское здоровье» все дружно взялись за палки. Размявшись возле центра, всей компанией отправились в зоопарк им. Р.Шило, где желающие смогли объединить приятное с полезным.

Главное помните, внимательно прочитайте о выборе палок для скандинавской ходьбы, и постарайтесь использовать специальные палки уже с первого занятия.

Лента новостей
22.10.2025 11:00
‼Замерзшие водоёмы кажутся безопасными, но тонкий лёд таит в себе серьёзную опасность. Чтобы…
22.10.2025 11:00
📗Специалист библиотеки им. И.С. Тургенева провела особенное мероприятие, посвященное…
22.10.2025 11:00
🎶Волшебные звуки музыки наполнили теплый зал филиала "КЦСОН Дзержинского района",…
20.10.2025 12:00
✨Сообщаем Вам о проведении очередной ежегодной региональной семейной онлайн-олимпиады по финансовой…
1    21  22  23    357