Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наша любимая каша
05.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1610.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошёл мастер-класс "Наша любимая каша" в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

Мы приготовили вкусную кашу из манной крупы!

Для приготовления нам понадобилась манная крупа, молоко, соль и масло. Тем, кто любит сладкую - еще добавили сахар. Еще надо учитывать, что все любят каши разной густоты, поэтому определяйте объем крупы для себя сами. Расчет жидкости на "стандартную" манную кашу такой: 1 ст.л. крупы с горкой на 1 стакан молока. Приготовление занимает немного времени. Манная каша — это прекрасный вариант для быстрого завтрака.

Ребенок с большим удовольствием готовил сладкую и ароматную манную кашу. Результат очень порадовал, получилось очень вкусно! Приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
13.09.2022 12:00
Мастер-классы по рисованию или, лучше сказать, моделированию с помощью 3D-ручек прошили в нашем…
13.09.2022 12:00
Ежедневно нашем центре, находящемся по адресу ул. Европейская, 1А, для ребят посещающих летнюю…
13.09.2022 12:00
Весь август, каждый вторник и четверг нашу летнюю оздоровительную компанию «Шире круг», проходящую…
13.09.2022 12:00
В творческой мастерской «Радость» специалисты комплексного центра находящегося на ул. Европейская,…
1    115  116  117    330