Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наша любимая каша
05.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1610.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошёл мастер-класс "Наша любимая каша" в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

Мы приготовили вкусную кашу из манной крупы!

Для приготовления нам понадобилась манная крупа, молоко, соль и масло. Тем, кто любит сладкую - еще добавили сахар. Еще надо учитывать, что все любят каши разной густоты, поэтому определяйте объем крупы для себя сами. Расчет жидкости на "стандартную" манную кашу такой: 1 ст.л. крупы с горкой на 1 стакан молока. Приготовление занимает немного времени. Манная каша — это прекрасный вариант для быстрого завтрака.

Ребенок с большим удовольствием готовил сладкую и ароматную манную кашу. Результат очень порадовал, получилось очень вкусно! Приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
26.01.2023 14:00
«В общественной приемной Губернатора области 02.02.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
25.01.2023 11:00
Диспансеризация – комплекс мероприятий, направленный на раннее выявление заболеваний, который…
18.01.2023 15:00
«Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи»
Каждый год в преддверии…
12.01.2023 18:00
Регулярная физическая активность является одним из ключевых защитных факторов при профилактике и…
1    95  96  97    330