Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наша любимая каша
05.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1610.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошёл мастер-класс "Наша любимая каша" в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

Мы приготовили вкусную кашу из манной крупы!

Для приготовления нам понадобилась манная крупа, молоко, соль и масло. Тем, кто любит сладкую - еще добавили сахар. Еще надо учитывать, что все любят каши разной густоты, поэтому определяйте объем крупы для себя сами. Расчет жидкости на "стандартную" манную кашу такой: 1 ст.л. крупы с горкой на 1 стакан молока. Приготовление занимает немного времени. Манная каша — это прекрасный вариант для быстрого завтрака.

Ребенок с большим удовольствием готовил сладкую и ароматную манную кашу. Результат очень порадовал, получилось очень вкусно! Приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
14.02.2023 08:00
Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, по адресу, ул. Европейская, 1а,…
14.02.2023 08:00
Отчего, когда мы слышим родную речь, интонации русской песни, в нашей душе появляются щемящая и…
14.02.2023 08:00
Маленькие посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по…
14.02.2023 08:00
Ребята, состоящие на обслуживании, в Комплексном центре социального обслуживания населения,…
1    92  93  94    330