Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Наша любимая каша
05.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1610.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошёл мастер-класс "Наша любимая каша" в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

Мы приготовили вкусную кашу из манной крупы!

Для приготовления нам понадобилась манная крупа, молоко, соль и масло. Тем, кто любит сладкую - еще добавили сахар. Еще надо учитывать, что все любят каши разной густоты, поэтому определяйте объем крупы для себя сами. Расчет жидкости на "стандартную" манную кашу такой: 1 ст.л. крупы с горкой на 1 стакан молока. Приготовление занимает немного времени. Манная каша — это прекрасный вариант для быстрого завтрака.

Ребенок с большим удовольствием готовил сладкую и ароматную манную кашу. Результат очень порадовал, получилось очень вкусно! Приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
15.05.2025 10:00
📌В нашем центре вчера было солнечно и тепло, потому что звучали стихи и песни …. Вечер был…
12.05.2025 10:00
📌Есть в нашем календаре праздник, значимость которого остается неизменной, как бы ни…
12.05.2025 10:00
♻Сотрудники филиала "КЦСОН Дзержинского района" присоединились к Всероссийскому субботнику…
12.05.2025 10:00
🖇Не секрет, что пенсионеры, ведущие активную социальную жизнь и занимающиеся творчеством,…
1    7  8  9    330