Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Берегите свой дом и свою жизнь!»
09.06.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1664.jpg

Пожары – одна из основных бед, с которой может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить ребенка к сложной ситуации, обучив его мерам пожарной безопасности и периодически напоминать их.

Сегодня ребятам летнего проекта «Краски лета» о причинах возникновения пожара и о правилах поведения при пожаре рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе нашего центра. Дети посмотрели мультфильмы на данную тематику, познакомились с устройством огнетушителя и получили памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Подобные беседы следует проводить регулярно, чтобы дети твердо знали: что такое пожар, чем он опасен, что нужно делать при возгорании в квартире и чего делать нельзя, чтобы пожар не возник.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
07.11.2022 12:00
Колоректальный рак занимает четвертое место среди всех злокачественных опухолей. Опасность рака…
01.11.2022 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной.…
31.10.2022 20:00
Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул.…
31.10.2022 15:00
Во время Недели снижения потребления поваренной соли предлагается обратить внимание на несколько…
1    116  117  118    344