Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Берегите свой дом и свою жизнь!»
09.06.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1664.jpg

Пожары – одна из основных бед, с которой может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить ребенка к сложной ситуации, обучив его мерам пожарной безопасности и периодически напоминать их.

Сегодня ребятам летнего проекта «Краски лета» о причинах возникновения пожара и о правилах поведения при пожаре рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе нашего центра. Дети посмотрели мультфильмы на данную тематику, познакомились с устройством огнетушителя и получили памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Подобные беседы следует проводить регулярно, чтобы дети твердо знали: что такое пожар, чем он опасен, что нужно делать при возгорании в квартире и чего делать нельзя, чтобы пожар не возник.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
21.02.2022 23:00
Банковские карты – удобное современное средство платежа, с их помощью граждане каждый год оплачивают…
21.02.2022 23:00
Совсем скоро наступит весна, а это значит, что вот-вот и работы в саду окажутся в центре внимания.…
21.02.2022 23:00
Космос наполнен цветами, видимыми и невидимыми, древними и новыми. Кроме цветов, различимых…
15.02.2022 20:00
Движение пальцев и кистей рук имеют особое, развивающее воздействие. Специалисты восточной медицины…
1    184  185  186    372