Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Берегите свой дом и свою жизнь!»
09.06.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1664.jpg

Пожары – одна из основных бед, с которой может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить ребенка к сложной ситуации, обучив его мерам пожарной безопасности и периодически напоминать их.

Сегодня ребятам летнего проекта «Краски лета» о причинах возникновения пожара и о правилах поведения при пожаре рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе нашего центра. Дети посмотрели мультфильмы на данную тематику, познакомились с устройством огнетушителя и получили памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Подобные беседы следует проводить регулярно, чтобы дети твердо знали: что такое пожар, чем он опасен, что нужно делать при возгорании в квартире и чего делать нельзя, чтобы пожар не возник.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
12.04.2023 11:00
Татьяна Устинова – популярный автор детективных романов, журналистка, переводчица, телеведущая. В…
11.04.2023 08:00
Белое море — внутреннее море на севере европейской части России, относится к Северному Ледовитому…
11.04.2023 08:00
Сегодня посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по…
11.04.2023 08:00
Кукольный театр - это не только забава для веселого времяпрепровождения, такой театр дает…
1    90  91  92    345