Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Берегите свой дом и свою жизнь!»
09.06.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1664.jpg

Пожары – одна из основных бед, с которой может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить ребенка к сложной ситуации, обучив его мерам пожарной безопасности и периодически напоминать их.

Сегодня ребятам летнего проекта «Краски лета» о причинах возникновения пожара и о правилах поведения при пожаре рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе нашего центра. Дети посмотрели мультфильмы на данную тематику, познакомились с устройством огнетушителя и получили памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Подобные беседы следует проводить регулярно, чтобы дети твердо знали: что такое пожар, чем он опасен, что нужно делать при возгорании в квартире и чего делать нельзя, чтобы пожар не возник.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
11.04.2023 08:00
Кукольный театр - это не только забава для веселого времяпрепровождения, такой театр дает…
07.04.2023 16:00
Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата позволяет вспомнить о важности…
07.04.2023 16:00
В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а,…
07.04.2023 16:00
В комплексном центре социального обслуживания населения по ул. Европейская 1а, в творческой…
1    93  94  95    347