Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Все начинается с семьи»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1691.jpg

Сегодня, на летней площадке нашего центра, закончила работу книжная выставка «Все начинается с семьи», посвященная, Дню Семьи, Любви и Верности — российскому празднику, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

 

Выставка была подготовлена Архиповой Т.С. специалистом библиотеки им. И.С. Тургенева, на ней представлялись книги и журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

 

На закрытии выставки участники проекта «Краски лета» с большим интересом познакомились с его историей, обсудили вместе с библиотекарем, что такое семья и чему мы можем научиться у своих близких людей. Все дружно вспомнили пословицы о семье и отгадывали загадки.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
19.11.2022 15:00
Мы все привыкли ждать Деда Мороза на Новый год, он приносит подарки и праздник в каждый дом, но мало…
17.11.2022 09:00
Скандинавская ходьба является одним из самых популярных видов физической активности и основана на…
16.11.2022 10:00
Что такое диабет?
Диабет — это серьезное хроническое заболевание, которое развивается, когда…
16.11.2022 10:00
Ежегодно в мире от причин, связанных с курением, происходит почти 6 миллионов смертей, из которых…
1    100  101  102    330