Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Все начинается с семьи»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1691.jpg

Сегодня, на летней площадке нашего центра, закончила работу книжная выставка «Все начинается с семьи», посвященная, Дню Семьи, Любви и Верности — российскому празднику, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

 

Выставка была подготовлена Архиповой Т.С. специалистом библиотеки им. И.С. Тургенева, на ней представлялись книги и журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

 

На закрытии выставки участники проекта «Краски лета» с большим интересом познакомились с его историей, обсудили вместе с библиотекарем, что такое семья и чему мы можем научиться у своих близких людей. Все дружно вспомнили пословицы о семье и отгадывали загадки.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
16.01.2024 10:00
Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) являются основной причиной инвалидности и…
11.01.2024 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
10.01.2024 15:00
Одним из ключевых факторов профилактики и лечения неинфекционных заболеваний является регулярная…
25.12.2023 14:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 29 декабря выезд мобильной…
1    31  32  33    330