Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Все начинается с семьи»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1691.jpg

Сегодня, на летней площадке нашего центра, закончила работу книжная выставка «Все начинается с семьи», посвященная, Дню Семьи, Любви и Верности — российскому празднику, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

 

Выставка была подготовлена Архиповой Т.С. специалистом библиотеки им. И.С. Тургенева, на ней представлялись книги и журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

 

На закрытии выставки участники проекта «Краски лета» с большим интересом познакомились с его историей, обсудили вместе с библиотекарем, что такое семья и чему мы можем научиться у своих близких людей. Все дружно вспомнили пословицы о семье и отгадывали загадки.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
15.02.2022 20:00
Наши посетители серебряного возраста и ребята отделения социальной реабилитации с большим…
15.02.2022 19:00
Накануне 33 – годовщины вывода войск из Афганистана получатели услуг, нашего отделения социальной…
02.02.2022 19:00
День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) —…
02.02.2022 19:00
"Как говорят, жить долго – это очень хорошо, но важно не только прибавить годы к жизни, но и…
1    143  144  145    330