Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Все начинается с семьи»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1691.jpg

Сегодня, на летней площадке нашего центра, закончила работу книжная выставка «Все начинается с семьи», посвященная, Дню Семьи, Любви и Верности — российскому празднику, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

 

Выставка была подготовлена Архиповой Т.С. специалистом библиотеки им. И.С. Тургенева, на ней представлялись книги и журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

 

На закрытии выставки участники проекта «Краски лета» с большим интересом познакомились с его историей, обсудили вместе с библиотекарем, что такое семья и чему мы можем научиться у своих близких людей. Все дружно вспомнили пословицы о семье и отгадывали загадки.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
09.04.2021 15:00
С наступлением тепла активизируются клещи. Как известно, эти насекомые являются переносчиками…
07.04.2021 19:00
Говорят, имя, данное человеку при рождении, во многом определяет его жизненный путь. В тридцатые…
07.04.2021 19:00
«Наш долг - обеспечить радиационную безопасность, исключить возможность повторения техногенных…
07.04.2021 18:00
Невозможно переоценить роль спорта в жизни человека, а в жизни ребенка с ограниченными возможностями…
1    187  188  189    330