Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая книга
29.06.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2295.jpg
Уже несколько лет наш Центр реализует социальный проект по буккроссингу «Добрая книга».
Прим. Буккро́ссинг (англ. BookCrossing) раздача книг или книговоро́т — хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Тот, в свою очередь, должен повторить это же действие.
На двух площадках Центра по адресам:
- ул. Дуси Ковальчук, 16
- 2я ул. Союза молодежи, 27А
установлены стеллажи, где любой желающий может оставить или взять книгу.  Полки никогда не бывают пустыми, люди с интересом выбирают книги, читают и оставляют отзывы.
Простота главного принципа буккроссинга «прочитал – отдай другому» позволяет расширить границы чтения и объединить читателей разных национальностей, разного возраста и разных читательских предпочтений.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к литературе и творчеству, участвовать в нашем проекте! Приносите книги, которыми вы хотите поделиться, выбирайте то, что заинтересует вас на наших полках!
Лента новостей
19.12.2019 11:00
«Психологические особенности лиц пожилого возраста и инвалидов» - под таким названием прошла лекция…
18.12.2019 14:00
Организована выдача новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим…
18.12.2019 14:00
В одном из отделений Центра прошло спортивное мероприятие «Веселые кегли» в рамках федерального…
18.12.2019 14:00
А у нас прошел очередной мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки – символа наступающего…
1    1023  1024  1025    1202