Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая книга
29.06.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2295.jpg
Уже несколько лет наш Центр реализует социальный проект по буккроссингу «Добрая книга».
Прим. Буккро́ссинг (англ. BookCrossing) раздача книг или книговоро́т — хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Тот, в свою очередь, должен повторить это же действие.
На двух площадках Центра по адресам:
- ул. Дуси Ковальчук, 16
- 2я ул. Союза молодежи, 27А
установлены стеллажи, где любой желающий может оставить или взять книгу.  Полки никогда не бывают пустыми, люди с интересом выбирают книги, читают и оставляют отзывы.
Простота главного принципа буккроссинга «прочитал – отдай другому» позволяет расширить границы чтения и объединить читателей разных национальностей, разного возраста и разных читательских предпочтений.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к литературе и творчеству, участвовать в нашем проекте! Приносите книги, которыми вы хотите поделиться, выбирайте то, что заинтересует вас на наших полках!
Лента новостей
14.03.2019 15:00
14 марта в нашем учреждении на ул. Дуси Ковальчук 16 в клубе общения «Плюс» в теплой дружеской…
13.03.2019 14:00
Продолжается чествование долгожителей, которым исполнилось 90 и более лет. Труженица тыла, ветеран…
11.03.2019 14:00
Невероятно трогательный, пронзительный спектакль посетили сотрудники нашего Центра вместе с…
07.03.2019 16:00
Сотрудники Центра вместе со своими подопечными встретили «Широкую Масленицу». В этот день на базе…
1    1158  1159  1160    1253