Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая книга
29.06.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2295.jpg
Уже несколько лет наш Центр реализует социальный проект по буккроссингу «Добрая книга».
Прим. Буккро́ссинг (англ. BookCrossing) раздача книг или книговоро́т — хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Тот, в свою очередь, должен повторить это же действие.
На двух площадках Центра по адресам:
- ул. Дуси Ковальчук, 16
- 2я ул. Союза молодежи, 27А
установлены стеллажи, где любой желающий может оставить или взять книгу.  Полки никогда не бывают пустыми, люди с интересом выбирают книги, читают и оставляют отзывы.
Простота главного принципа буккроссинга «прочитал – отдай другому» позволяет расширить границы чтения и объединить читателей разных национальностей, разного возраста и разных читательских предпочтений.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к литературе и творчеству, участвовать в нашем проекте! Приносите книги, которыми вы хотите поделиться, выбирайте то, что заинтересует вас на наших полках!
Лента новостей
29.04.2022 16:30
Для назначения пособия на детей от 8 до 17 лет из малообеспеченных семей необходимо, чтобы у…
29.04.2022 16:00
При назначении пособия учитывается недвижимость (квартиры, дома, нежилые помещения, гаражи,…
29.04.2022 15:00
Как же понять замысел композитора в таком сложном произведении, как симфония?
Где заканчивается…
29.04.2022 12:00
Потребность в личном пространстве – неотъемлемое свойство личности. Чем больше человек ощущает себя…
1    763  764  765    1265