Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая книга
29.06.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2295.jpg
Уже несколько лет наш Центр реализует социальный проект по буккроссингу «Добрая книга».
Прим. Буккро́ссинг (англ. BookCrossing) раздача книг или книговоро́т — хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Тот, в свою очередь, должен повторить это же действие.
На двух площадках Центра по адресам:
- ул. Дуси Ковальчук, 16
- 2я ул. Союза молодежи, 27А
установлены стеллажи, где любой желающий может оставить или взять книгу.  Полки никогда не бывают пустыми, люди с интересом выбирают книги, читают и оставляют отзывы.
Простота главного принципа буккроссинга «прочитал – отдай другому» позволяет расширить границы чтения и объединить читателей разных национальностей, разного возраста и разных читательских предпочтений.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к литературе и творчеству, участвовать в нашем проекте! Приносите книги, которыми вы хотите поделиться, выбирайте то, что заинтересует вас на наших полках!
Лента новостей
30.09.2021 09:30
В 2021 г. на территории Новосибирской области продолжается плановая работа по увеличению охвата…
29.09.2021 09:00
Всемирный день сердца - это глобальная кампания в области здравоохранения. Ее основная задача -…
28.09.2021 17:30
Вопрос поведения человека в обществе актуален с древнейших времён, поэтому поговорить о правилах…
28.09.2021 16:00
Быстро пролетело лето и вот осенняя пора. Огороды убраны, заготовки на зиму сделаны, появилось много…
1    858  859  860    1253