Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Все новости
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5411.jpg
06.06.2024 17:00
Сегодня в отделении социальной помощи семье и детям для родителей состоялась беседа на тему безопасного дорожного движения.
На ней мы поговорили о рекомендуемых правилах при движении на дорогах для семей с детьми. Одним из самых главных правил является отсутствие спешки и внимательное наблюдение за движением на дорогах.
По окончанию беседы мамам и папам были выданы памятки о безопасном поведении на дорогах во избежании опасных ситуаций.
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5412.jpg
06.06.2024 17:00
Юные путешественники из отделения реабилитации детей отправились в увлекательное путешествие в лето! Каждый день ребят наполнен интересными играми, творческими мастер-классами, созданием мультфильмов, веселыми танцами и спортивными эстафетами. Лето обещает быть по-настоящему ярким и насыщенным!
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5413.jpg
06.06.2024 17:00
Приключения ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Яркое лето», не прекращаются.
Сегодня ребята с первой и со второй смены побывали в веревочном парке «Ура!», в котором успешно преодолели препятствия, состоящие из разнообразных канатных тропинок, веревок, тросов и бревен.
Веревочный парк – увлекательное приключение и незабываемые впечатления. Польза проведения досуга в веревочном парке огромная, успешное прохождение веревочной трассы…
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5414.jpg
06.06.2024 17:00
Не смотря на хмурую погоду юным получателям социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям не приходится скучать и хандрить.
Сегодня ребята заехали в социально-оздоровительный центр «Обские зори».
Летний лагерь не только организует отдых, но и дает возможность детям поменять обстановку, почувствовать себя в другой среде, запастись яркими впечатлениями на год вперёд.
По вопросу направления детей в оздоровительный лагерь можно…
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5415.jpg
06.06.2024 17:00
Семьи, состоящие на обслуживании в филиале, посетили балет «Щелкунчик» в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.
Юные получатели социальных услуг вместе с родителями с большим восторгом посмотрели балет, зарядились энергией и позитивом.
Спасибо театру за такую возможность!
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5416.jpg
06.06.2024 17:00
В рамках празднования 225-летия со дня рождения великого поэта и писателя, родоначальника русского, литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, министерство культуры Новосибирской области проводит онлайн-акцию с 01 по 06 июня 2024 года #СибирьчитаетПушкина.
В рамках проекта «Режиссер своей судьбы» юные получатели социальных услуг вместе с культорганизатором отделения социальной помощи семье присоединились к этой акции.
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5417.jpg
06.06.2024 17:00
В преддверии Дня социального работника в ЦРТДиЮ «Заельцовский» прошла праздничная программа.
Поздравления и тёплые слова признательности звучали в адрес тех, кто по призванию выбрал непростую миссию – помогать людям.
Мероприятие завершилось праздничной концертной программой.
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5396.jpg
05.06.2024 11:00
Посмотрите с чувством люди, что с планетой нашей будет! Об асфальт, сжигая шины, газом кашляют машины,
Сколько гари, сколько дыма - просто невообразимо!
Печи, фабрики, заводы, катера и теплоходы Выдыхают серный газ.
Подсчитайте, сколько в час?
Экология в упадке - слой озонный слишком шаткий.
Ну, когда же мы поймём? - Это дом, мы в нём живём!
Всемирный день окружающей среды - ежегодный экологический праздник, который отмечается во всем мире 5…
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5394.jpeg
04.06.2024 17:00
На базе спорткомплекса «Олимпийский» прошел чемпионат России по силовым видам спорта по версии «РПЛ». Сотрудники и получатели услуг «Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа» Володин Владимир занял – 1 место в абсолютной категории, в своей весовой категории – 3 место. Сахарова Юлия – 1 место в весовой категории до 40 кг. Панфилова Валерия – 1 место в весовой категории до 45 кг. Поздравляем с победой!. Ждем…
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/5390.jpg
04.06.2024 13:00
Состоялось совместное мероприятие по корпоративной программе здоровья для сотрудников филиалов «КЦСОН Центрального округа» и «КЦСОН Октябрьского района» по профилактике табакокурения в рамках Всемирного дня без табака.
Мероприятие проводил сотрудник ГКУЗ «Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики».
1    119  120  121    515