Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Распахнет свои двери школа»- День первоклассника
27.08.2019 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1013.jpg

 

В  КДЦ им. Станиславского по адресу:  ул. Котовского, 2а  состоялась праздничная программа, организованная общественной организацией «Лучик света», посвященная детям, которые 1 сентября впервые перешагнут порог школы.

На мероприятие были приглашены и приняли участие 24 ребенка, находящиеся на социальном обслуживании в МБУ «КЦСОН»: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей «группы риска» и находящихся на профмероприятиях.

 Прекрасная концертная программа, удивительный праздник для детей – спасибо огромное людям, отдающим свои силы и сердце детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все ребятишки получили красивые, современные школьные ранцы с полным набором канцелярских принадлежностей, необходимых для школьных занятий.

Лента новостей
07.04.2022 17:00
В городе Новосибирске уже зарегистрирован первый укус клеща!
Клещи могут переносить вирус клещевого…
07.04.2022 16:00
❗Уважаемые родители!
В целях профилактики гибели детей на воде в весенний период необходимо…
07.04.2022 16:00
👥📝 Социальный контракт - путь выхода из трудной жизненной ситуации
В настоящее время…
1    308  309  310    597