Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Распахнет свои двери школа»- День первоклассника
27.08.2019 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1013.jpg

 

В  КДЦ им. Станиславского по адресу:  ул. Котовского, 2а  состоялась праздничная программа, организованная общественной организацией «Лучик света», посвященная детям, которые 1 сентября впервые перешагнут порог школы.

На мероприятие были приглашены и приняли участие 24 ребенка, находящиеся на социальном обслуживании в МБУ «КЦСОН»: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей «группы риска» и находящихся на профмероприятиях.

 Прекрасная концертная программа, удивительный праздник для детей – спасибо огромное людям, отдающим свои силы и сердце детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все ребятишки получили красивые, современные школьные ранцы с полным набором канцелярских принадлежностей, необходимых для школьных занятий.

Лента новостей
22.03.2021 09:00
21 марта ребята отделения реабилитации вместе с родителями посетили театральную постановку в…
19.03.2021 14:00
На базе библиотеки им. В.П. Астафьева стартовал третий сезон проект «Школа мамы школьника»!…
19.03.2021 12:00
19 марта руководство нашего учреждения приняло участие во встрече с автором проекта «Солнечный…
19.03.2021 11:00
Ежегодно 21 марта отмечается Международный день человека с синдромом Дауна. Во всём мире в этот день…
1    436  437  438    630