Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Распахнет свои двери школа»- День первоклассника
27.08.2019 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1013.jpg

 

В  КДЦ им. Станиславского по адресу:  ул. Котовского, 2а  состоялась праздничная программа, организованная общественной организацией «Лучик света», посвященная детям, которые 1 сентября впервые перешагнут порог школы.

На мероприятие были приглашены и приняли участие 24 ребенка, находящиеся на социальном обслуживании в МБУ «КЦСОН»: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей «группы риска» и находящихся на профмероприятиях.

 Прекрасная концертная программа, удивительный праздник для детей – спасибо огромное людям, отдающим свои силы и сердце детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все ребятишки получили красивые, современные школьные ранцы с полным набором канцелярских принадлежностей, необходимых для школьных занятий.

Лента новостей
28.11.2025 10:00
В преддверии доброго и самого тёплого праздника в нашем филиале состоялась праздничная программа…
27.11.2025 18:00
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение –…
26.11.2025 17:00
На площадке службы «Со-прикосновение» прошел самый тёплый и душевный праздник — День Матери! Этот…
26.11.2025 14:00
В преддверии одного из самых теплых праздников на занятиях в рамках проекта «Вместе с мамой»…
1    5  6  7    630