Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Распахнет свои двери школа»- День первоклассника
27.08.2019 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1013.jpg

 

В  КДЦ им. Станиславского по адресу:  ул. Котовского, 2а  состоялась праздничная программа, организованная общественной организацией «Лучик света», посвященная детям, которые 1 сентября впервые перешагнут порог школы.

На мероприятие были приглашены и приняли участие 24 ребенка, находящиеся на социальном обслуживании в МБУ «КЦСОН»: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей «группы риска» и находящихся на профмероприятиях.

 Прекрасная концертная программа, удивительный праздник для детей – спасибо огромное людям, отдающим свои силы и сердце детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все ребятишки получили красивые, современные школьные ранцы с полным набором канцелярских принадлежностей, необходимых для школьных занятий.

Лента новостей
26.10.2021 09:00
С целью выдачи памятных нагрудных знаков «Новосибирск – город трудовой доблести» специалисты нашего…
25.10.2021 12:00
22 октября отделение дневного пребывания нашего центра совместно с психологом посетили Центральный…
25.10.2021 11:00
22 октября для ребят и родителей отделения профилактики безнадзорности прошла познавательно-игровая…
25.10.2021 09:00
Проверьте налог онлайн или в мобильном приложении. 1 декабря – срок уплаты имущественных налогов…
1    355  356  357    612