Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я дружу со светофором»
30.05.2019 14:00

Наступает прекрасная пора летних каникул, наших деток ждут веселые приключения, игры и прогулки на улице. А между тем не стоит забывать, что уличные забавы таят в себе опасность на дороге, и главная задача взрослых – напомнить детям о правилах дорожного движения.

С этой целью 25 мая в ДДТ им. А.И. Ефремова прошло праздничное мероприятие «Я дружу со светофором», организованное НГДООСДИ «Лучик света» и Госавтоинспекцией города Новосибирска, приуроченное ко Дню защиты детей.

Наши маленькие «лекотята» участвовали в конкурсе рисунков на тему ПДД, изготавливали светоотражающие браслеты вместе с сотрудниками ГИБДД, веселились с аниматорами, а так же посмотрели поучительный спектакль от театра «Заводной апельсин». По окончании праздника все дети, участвовавшие в конкурсе рисунков, получили призы и подарки от партнеров НГДООСДИ «Лучик света».

Лента новостей
28.07.2023 08:00
26 июля состоялся ещё один веселый и интересный день в Жаворонке!
Ребята, состоящие на обслуживании…
25.07.2023 12:00
21 июля завершился первый сезон работы летней развлекательной площадки для детей с ограниченными…
24.07.2023 13:00
21 июля ребята, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, в рамках…
24.07.2023 12:00
19 июля в преддверии Международного дня шахмат в отделении социальной реабилитации состоялся…
1    162  163  164    488