Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я дружу со светофором»
30.05.2019 14:00

Наступает прекрасная пора летних каникул, наших деток ждут веселые приключения, игры и прогулки на улице. А между тем не стоит забывать, что уличные забавы таят в себе опасность на дороге, и главная задача взрослых – напомнить детям о правилах дорожного движения.

С этой целью 25 мая в ДДТ им. А.И. Ефремова прошло праздничное мероприятие «Я дружу со светофором», организованное НГДООСДИ «Лучик света» и Госавтоинспекцией города Новосибирска, приуроченное ко Дню защиты детей.

Наши маленькие «лекотята» участвовали в конкурсе рисунков на тему ПДД, изготавливали светоотражающие браслеты вместе с сотрудниками ГИБДД, веселились с аниматорами, а так же посмотрели поучительный спектакль от театра «Заводной апельсин». По окончании праздника все дети, участвовавшие в конкурсе рисунков, получили призы и подарки от партнеров НГДООСДИ «Лучик света».

Лента новостей
24.04.2025 12:00
24 апреля взрослые получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и активные…
22.04.2025 13:00
22 апреля получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и активные участники клуба…
21.04.2025 17:00
В рамках проекта ВПК "Багира" прошла замечательная акция «XIV Всероссийская акция…
21.04.2025 16:00
Уважаемые жители Октябрьского района!
Приглашаем вас посетить мероприятия отделения социальной…
1    17  18  19    488