Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я дружу со светофором»
30.05.2019 14:00

Наступает прекрасная пора летних каникул, наших деток ждут веселые приключения, игры и прогулки на улице. А между тем не стоит забывать, что уличные забавы таят в себе опасность на дороге, и главная задача взрослых – напомнить детям о правилах дорожного движения.

С этой целью 25 мая в ДДТ им. А.И. Ефремова прошло праздничное мероприятие «Я дружу со светофором», организованное НГДООСДИ «Лучик света» и Госавтоинспекцией города Новосибирска, приуроченное ко Дню защиты детей.

Наши маленькие «лекотята» участвовали в конкурсе рисунков на тему ПДД, изготавливали светоотражающие браслеты вместе с сотрудниками ГИБДД, веселились с аниматорами, а так же посмотрели поучительный спектакль от театра «Заводной апельсин». По окончании праздника все дети, участвовавшие в конкурсе рисунков, получили призы и подарки от партнеров НГДООСДИ «Лучик света».

Лента новостей
26.07.2024 11:00
25 июля юные получатели услуг посетили занятия школы юного ветеринара «ИнТерра». Каждый раз, приходя…
24.07.2024 14:00
Ежегодно 23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов, поэтому темой новой встречи в рамках…
23.07.2024 16:00
В этом году исполняется 10 лет с момента проведения Зимних Олимпийских игр в городе Сочи. И совсем…
23.07.2024 15:00
Ребята, посещающие досуговую площадку «Жаворонок», после захватывающего просмотра фильма о животных…
1    84  85  86    488