Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Гигиеническая гимнастика
03.12.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1706.jpg

В рамках декады инвалидов массажист Отделения реабилитации инвалидов и детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Цыганков Андрей Алексеевич подготовил для Вас курс гигиенической гимнастики.

Гигиеническая гимнастика — это определенный комплекс физических упражнений для индивидуального или группового исполнения, направленный на сохранение и укрепление здоровья занимающихся, поддержание на высоком уровне их физической и умственной работоспособности, трудовой и общественной активности, а также используемый для отдыха и переключения деятельности.

Утренняя гигиеническая гимнастика ускоряет приведение организма в работоспособное состояние и учащает дыхание, что активизирует обмен веществ. Систематическое выполнение зарядки улучшает кровообращение, укрепляет сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную системы, способствует более продуктивной деятельности коры головного мозга.

С курсом гимнастики можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/socialkcsonokt

Давайте приводить свое тело в тонус вместе! Ведь в здоровом теле - здоровый дух

Лента новостей
26.10.2021 13:00
В общественной приемной губернатора области
28.10.2021 с 10.00 до 12.00
состоится прямая телефонная…
25.10.2021 18:00
22 октября в отделении дневного пребывания снова зазвучала классическая музыка. И вновь для этого…
25.10.2021 18:00
В рамках Декады пожилого человека в отделении дневного пребывания продолжаются праздничные…
25.10.2021 18:00
В завершение Декады пожилого человека в отделении дневного пребывания 11 октября для наших…
1    308  309  310    474