Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Гигиеническая гимнастика
03.12.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1706.jpg

В рамках декады инвалидов массажист Отделения реабилитации инвалидов и детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Цыганков Андрей Алексеевич подготовил для Вас курс гигиенической гимнастики.

Гигиеническая гимнастика — это определенный комплекс физических упражнений для индивидуального или группового исполнения, направленный на сохранение и укрепление здоровья занимающихся, поддержание на высоком уровне их физической и умственной работоспособности, трудовой и общественной активности, а также используемый для отдыха и переключения деятельности.

Утренняя гигиеническая гимнастика ускоряет приведение организма в работоспособное состояние и учащает дыхание, что активизирует обмен веществ. Систематическое выполнение зарядки улучшает кровообращение, укрепляет сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную системы, способствует более продуктивной деятельности коры головного мозга.

С курсом гимнастики можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/socialkcsonokt

Давайте приводить свое тело в тонус вместе! Ведь в здоровом теле - здоровый дух

Лента новостей
28.10.2024 17:00
28 октября в рамках проекта «Здоровым быть – себя любить!» дети, состоящие на социальном…
28.10.2024 12:00
28 октября
Директор Комплексного центра социального обслуживания населения поздравила с с днем…
25.10.2024 18:00
25.10.2024г. Кружок «Волшебная кисть» . Эбру (Ebru) – новое удивительное направление творчества,…
25.10.2024 18:00
25 октября в гости к детям с ОВЗ, состоящим на обслуживании в отделении социальной реабилитации и…
1    46  47  48    474