Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика»
05.04.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1231.jpg

4 апреля специалисты комплексного центра Первомайского района приняли активное участие в III Региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика».

 Конференция проходила на базе Новосибирского государственного медицинского университета. Целью данного мероприятия было обобщить и систематизировать современные научные подходы и эмпирические практики социальной работы Сибирского региона.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель министра труда и социального развития Е.В. Бахарева, а затем ею были представлены региональные особенности реализации социальной политики и социальной защиты населения.

   На пленарном заседании докладчики озвучивали проблемы адаптации человека в условиях мегаполиса, представляли опыт по ресоциализации осужденных в системе ГУФСИНа, много говорили об инклюзивном образовании в практике социальной работы.

Во второй части конференции на секциях  были представлены интересные социальные практики в здравоохранении и социальной работе, озвучены социальные проблемы отдельных категорий населения, нуждающихся в социальном обслуживании.

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
24.08.2018 08:00
23.08.2018 в отделении «Водолей» в рамках работы  Про Боно Марафона «Делюсь Делом» и общегородского…
24.08.2018 08:00
23.08.2018 состоялась очередная встреча детей группы дневного пребывания отделения «Водолей» с…
24.08.2018 08:00
22 августа 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района при поддержке благотворительного…
24.08.2018 08:00
В рамках третьего Форума  «Новосибирск- город безграничных возможностей» 23 августа на базе…
1    317  318  319    354