Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика»
05.04.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1231.jpg

4 апреля специалисты комплексного центра Первомайского района приняли активное участие в III Региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика».

 Конференция проходила на базе Новосибирского государственного медицинского университета. Целью данного мероприятия было обобщить и систематизировать современные научные подходы и эмпирические практики социальной работы Сибирского региона.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель министра труда и социального развития Е.В. Бахарева, а затем ею были представлены региональные особенности реализации социальной политики и социальной защиты населения.

   На пленарном заседании докладчики озвучивали проблемы адаптации человека в условиях мегаполиса, представляли опыт по ресоциализации осужденных в системе ГУФСИНа, много говорили об инклюзивном образовании в практике социальной работы.

Во второй части конференции на секциях  были представлены интересные социальные практики в здравоохранении и социальной работе, озвучены социальные проблемы отдельных категорий населения, нуждающихся в социальном обслуживании.

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
01.02.2018 14:00
31.01.2018 года состоялось собрание по подведению итогов работы администрации первомайского…
01.02.2018 11:00
Уважаемые родители!
- не оставляйте своих детей без присмотра;
- убирайте спички и зажигалки в…
31.01.2018 16:00
30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы…
30.01.2018 15:00
Закончился очередной  курс реабилитации в ОРИ «Рябинушка» с 10.01.-30.01.2018г.
Мероприятие к…
1    350  351  352  353  354