Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика»
05.04.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1231.jpg

4 апреля специалисты комплексного центра Первомайского района приняли активное участие в III Региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика».

 Конференция проходила на базе Новосибирского государственного медицинского университета. Целью данного мероприятия было обобщить и систематизировать современные научные подходы и эмпирические практики социальной работы Сибирского региона.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель министра труда и социального развития Е.В. Бахарева, а затем ею были представлены региональные особенности реализации социальной политики и социальной защиты населения.

   На пленарном заседании докладчики озвучивали проблемы адаптации человека в условиях мегаполиса, представляли опыт по ресоциализации осужденных в системе ГУФСИНа, много говорили об инклюзивном образовании в практике социальной работы.

Во второй части конференции на секциях  были представлены интересные социальные практики в здравоохранении и социальной работе, озвучены социальные проблемы отдельных категорий населения, нуждающихся в социальном обслуживании.

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
20.08.2018 09:00
В рамках превью мероприятий Общегородского форума "Новосибирск-город безграничных…
17.08.2018 14:00
Дети  с детства любят  сказки.  Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогает познать…
16.08.2018 16:00
Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение своей…
16.08.2018 10:00
15 августа на базе Новосибирского технического университета в рамках «Пробоно-марафона»  было…
1    319  320  321    354