Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика»
05.04.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1231.jpg

4 апреля специалисты комплексного центра Первомайского района приняли активное участие в III Региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социальной работы: теория и практика».

 Конференция проходила на базе Новосибирского государственного медицинского университета. Целью данного мероприятия было обобщить и систематизировать современные научные подходы и эмпирические практики социальной работы Сибирского региона.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель министра труда и социального развития Е.В. Бахарева, а затем ею были представлены региональные особенности реализации социальной политики и социальной защиты населения.

   На пленарном заседании докладчики озвучивали проблемы адаптации человека в условиях мегаполиса, представляли опыт по ресоциализации осужденных в системе ГУФСИНа, много говорили об инклюзивном образовании в практике социальной работы.

Во второй части конференции на секциях  были представлены интересные социальные практики в здравоохранении и социальной работе, озвучены социальные проблемы отдельных категорий населения, нуждающихся в социальном обслуживании.

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
21.03.2023 12:00
«Будьте здоровы!»
Сегодня в отделении реабилитации «Водолей»  прошел урок здоровья «Чистые руки –…
20.03.2023 15:00
19 марта дети отделения "Водолей" приняли  участие в XV Инклюзивном фестивале детского и…
20.03.2023 15:00
Наша Родина - многонациональное государство, на просторах России проживают многочисленные…
16.03.2023 11:00
16 марта исполнилось 95 лет участнице трудового фронта Морозовой Александре Харитоновне. По доброй…
1    71  72  73    354