Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Радоваться жизни одной»
07.12.2018 09:00

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей синвалидностью.
  Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция инвалидов нашего района, их участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг специалистов нашего отделения– сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

  Эти добрые слова прозвучали пятого декабря на совместном мероприятии нашего отделения, ТОС №Первомайский,  СП «Меридиан», приуроченном к Декаде инвалидов.

    Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

Заведующая ОРИ «Рябинушка»                     Наталья Колесникова

Лента новостей
15.06.2022 09:00
Сегодня ребята отделения «Водолей» играли в увлекательную игру «Шаги к успеху», разработанную…
14.06.2022 17:00
Лето набирает обороты, и оздоровление детей в отделении "Водолей" тоже!
Сегодня ребята,…
10.06.2022 11:00
12 июня отмечается главный праздник нашей страны - "День России".
С целью формирования у…
09.06.2022 11:00
Для многих детей общение напрямую с другими – сложный процесс, у некоторых ребят это вызывает…
1    125  126  127    354