Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Радоваться жизни одной»
07.12.2018 09:00

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей синвалидностью.
  Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция инвалидов нашего района, их участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг специалистов нашего отделения– сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

  Эти добрые слова прозвучали пятого декабря на совместном мероприятии нашего отделения, ТОС №Первомайский,  СП «Меридиан», приуроченном к Декаде инвалидов.

    Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

Заведующая ОРИ «Рябинушка»                     Наталья Колесникова

Лента новостей
22.01.2018 14:00
19.01.2017 сотрудники нашего учреждения приняли участие в семинаре-интенсиве на тему…
22.01.2018 11:00
С юбилеем!
Замечательной женщине и просто хорошему человеку Верчук Галие Мунировне 17 января …
22.01.2018 11:00
«Собака -друг человека»! Это мальчишки и девчонки знают с детства. Ни одно другое животное не…
15.01.2018 17:00
Зима прекрасное время не только для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ…
1    350  351  352  353  354