Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Радоваться жизни одной»
07.12.2018 09:00

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей синвалидностью.
  Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция инвалидов нашего района, их участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг специалистов нашего отделения– сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

  Эти добрые слова прозвучали пятого декабря на совместном мероприятии нашего отделения, ТОС №Первомайский,  СП «Меридиан», приуроченном к Декаде инвалидов.

    Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

Заведующая ОРИ «Рябинушка»                     Наталья Колесникова

Лента новостей
29.10.2024 16:00
Не забывайте оплачивать налог!
24.10.2024 10:00
С июля 2024 года заработал единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества…
22.10.2024 13:00
В любом возрасте дети стремятся узнать новое. И, конечно, запреты только разжигают их любопытство.…
03.10.2024 09:00
К декаде пожилых людей дети отделения реабилитации "Водолей" подготовили уникальные…
1    5  6  7    354