Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Радоваться жизни одной»
07.12.2018 09:00

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей синвалидностью.
  Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция инвалидов нашего района, их участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг специалистов нашего отделения– сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

  Эти добрые слова прозвучали пятого декабря на совместном мероприятии нашего отделения, ТОС №Первомайский,  СП «Меридиан», приуроченном к Декаде инвалидов.

    Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

Заведующая ОРИ «Рябинушка»                     Наталья Колесникова

Лента новостей
16.09.2019 10:00
«В гостях у сказки»
«Театр – это волшебный мир.
Он даёт уроки красоты,
морали и нравственности.
А…
16.09.2019 10:00
Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену лету пришла яркая осень. Это необыкновенное и…
16.09.2019 09:00
«Мы отмечаем день красоты»
Как много в нашем мире красоты,
которой часто мы не замечаем.
Все…
11.09.2019 09:00
Михаил Лермонтов — один из самых известных русских поэтов, и признание к нему пришло еще при жизни.…
1    252  253  254    351