Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подари улыбку.
07.12.2018 09:00

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не забывают, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться.

Дети отделения «Водолей» принесли из семейного архива фотографии с самыми интересными событиями из жизни, из которых и сложилась весёлая фотовыставка под названием «Подари улыбку». Действовать выставка будет в декаду инвалидов и весь декабрь. После просмотра фотовыставки дети узнали много интересного из жизни своих сверстников. Ведь вспоминается всё самое интересное и радостное.  Это сблизило их друг с другом, помогло узнать больше друг о друге и найти общие точки прикосновения. Как хорошо, что радость объединяет детей!  

Улыбка порой действительно творит чудеса! Пока ребенок улыбается, доброй улыбкой он живёт! Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова

Лента новостей
09.06.2022 11:00
Сегодня в отделении «Водолей» мы говорили с детьми о профилактике ВИЧ и COVID 19.
По итогам беседы…
08.06.2022 11:00
Зарядка для детей – это заряд бодрости, залог здоровья и хорошего настроения. Если научить ребенка…
07.06.2022 16:00
Сегодня в рамках социального партнёрства Дом молодёжи Первомайского района пригласил наших ребят…
07.06.2022 16:00
Гарденотерапия - это одно из направлений в социальной, трудовой, педагогической реабилитации при…
1    126  127  128    354