Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подари улыбку.
07.12.2018 09:00

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не забывают, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться.

Дети отделения «Водолей» принесли из семейного архива фотографии с самыми интересными событиями из жизни, из которых и сложилась весёлая фотовыставка под названием «Подари улыбку». Действовать выставка будет в декаду инвалидов и весь декабрь. После просмотра фотовыставки дети узнали много интересного из жизни своих сверстников. Ведь вспоминается всё самое интересное и радостное.  Это сблизило их друг с другом, помогло узнать больше друг о друге и найти общие точки прикосновения. Как хорошо, что радость объединяет детей!  

Улыбка порой действительно творит чудеса! Пока ребенок улыбается, доброй улыбкой он живёт! Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова

Лента новостей
23.12.2023 12:00
В отделении СПСиД социальный педагог провёл мастер-класс «Украсим Ёлочку», где дети делали…
19.12.2023 15:00
Здоровое питание является одним из важнейших элементов сохранения и укрепления здоровья человека.…
14.12.2023 10:00
В отделении СПСиД социальный педагог провёл профилактическую лекцию «Забота о здоровье». Дети…
14.12.2023 10:00
В рамках мероприятий, посвященных Неделе ответственного отношения к здоровью, которая проходит в…
1    31  32  33    354