Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подари улыбку.
07.12.2018 09:00

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не забывают, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться.

Дети отделения «Водолей» принесли из семейного архива фотографии с самыми интересными событиями из жизни, из которых и сложилась весёлая фотовыставка под названием «Подари улыбку». Действовать выставка будет в декаду инвалидов и весь декабрь. После просмотра фотовыставки дети узнали много интересного из жизни своих сверстников. Ведь вспоминается всё самое интересное и радостное.  Это сблизило их друг с другом, помогло узнать больше друг о друге и найти общие точки прикосновения. Как хорошо, что радость объединяет детей!  

Улыбка порой действительно творит чудеса! Пока ребенок улыбается, доброй улыбкой он живёт! Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова

Лента новостей
31.10.2023 15:00
В преддверии празднования Дня народного единства, который отмечается ежегодно 4 ноября, в отделении…
31.10.2023 15:00
В отделении "Водолей" к детям в гости пришли студентки педагогического колледжа им.…
31.10.2023 14:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
31.10.2023 14:00
С 30 октября по 5 ноября в России проводится Неделя сохранения душевного комфорта, приуроченная к…
1    39  40  41    354