Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подари улыбку.
07.12.2018 09:00

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не забывают, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться.

Дети отделения «Водолей» принесли из семейного архива фотографии с самыми интересными событиями из жизни, из которых и сложилась весёлая фотовыставка под названием «Подари улыбку». Действовать выставка будет в декаду инвалидов и весь декабрь. После просмотра фотовыставки дети узнали много интересного из жизни своих сверстников. Ведь вспоминается всё самое интересное и радостное.  Это сблизило их друг с другом, помогло узнать больше друг о друге и найти общие точки прикосновения. Как хорошо, что радость объединяет детей!  

Улыбка порой действительно творит чудеса! Пока ребенок улыбается, доброй улыбкой он живёт! Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова

Лента новостей
06.02.2024 16:00
В отделении социальной реабилитации "Водолей" для детей и взрослых прошел познавательный…
05.02.2024 17:00
С 5 по 11 февраля в России проводится Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта,…
05.02.2024 09:00
Одинокие граждане пожилого возраста нуждаются в повседневной     помощи, которую оказывают…
05.02.2024 09:00
5 февраля неофициально в нашей стране отмечается День эрудита. Цель праздника – повысить…
1    24  25  26    354